Самые популярные кровати: рейтинг 2021

Самые популярные кровати: рейтинг 2021

Мы изучили статистику, чтобы подготовить для вас рейтинг самых популярных среди наших клиентов кроватей. Отобрано 10 моделей в разных ценовых категориях и абсолютно разных по стилю. Начнем рейтинг с конца, где самая популярная модель будет под цифрой 10.

1. Кровать Селена 

Одна из самых недорогих кроватей из массива дерева в нашем рейтинге, да и в каталоге в целом. Выполнена в лаконичном классическом стиле. Брутальности добавляет массивное основание и высокое изголовье. Такая кровать подойдет к любому стилю: от кантри, до лофта. Возможно, именно универсальность определяет популярность этой модели.
Название кровати говорит само за себя. Классическая форма с прямым невысоким изголовьем и изножьем. Ножки оригинальной формы добавляют элегантности. Идеально подойдет для организации комфортного спального места.
Эта кровать притягивает к себе взгляды благодаря оригинальной спинке с резным орнаментом. Основательный, но в тоже время «воздушный» внешний вид – изюминка данной модели. Особенно удачно кровать будет смотреться с ящиками, да и функциональности они добавят точно!
Несмотря на кажущуюся простоту в дизайне и ее лаконичность, кровать сможет занять достойное место в любом интерьере: и в классическом стиле, и в современном, включая лофт. Дополнительно кровать может быть укомплектована ящиками или подъемным механизмом.
На пятом месте рейтинга кровать из коллекции «Венето» - мебели в благородном венецианском стиле. Элегантная, массивная, но вместе с тем и оригинальная - такая кровать идеально подойдет к классическому интерьеру спальной комнаты, особенно если будет подчеркнута остальной мебелью из коллекции.
Недорогая модель с оригинальным дизайном изголовья и изножья. Свою популярность кровать заслужила именно благодаря идеальному сочетанию этих двух качеств: цены и внешнего вида. Украсит собой любой интерьер в классическом стиле.
Модель из популярной мебельной коллекции «Окаэри» - для организации интерьеров спальни в стиле hi tech или неоклассика. Отсутствие лишнего декора, слегка изогнутая форма спинки и массивное основание выделяют эту кровать из других моделей серии. 
Тройку лидеров рейтинга открывает кровать в восточном стиле «Афина». Недорогая, но очень колоритная модель, способная стать изюминкой интерьера спальной комнаты. Эту кровать легко можно представить под балдахином и в ворохе мягких подушек.

Второе место рейтинга популярных моделей кроватей у наших клиентов – это кровать в лаконичном дизайне, со сплошным изголовьем и небольшим изножьем. Буквально создана, чтоб наполнить собой спальню в стиле прованс или кантри. 
Лидер рейтинга и фаворит среди многих наших покупателей кровать из популярной серии «Верди». Классика американского колониального стиля - оригинальная резная отделка, массивность изголовья и изножья. Особенно хорошо эта кровать будет смотреться в обрамлении остальной мебели из этой серии.
В каталоге магазина представлено еще очень много красивых, оригинальных и практичных моделей, которые смогут занять достойное место и в вашей спальне!










10.08.2021 0

Комментарии

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!